Эмблема

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Семенкино

главная Педколлектив доска почета достижения спортсмены документы Школьный чат

День пожилых людей
1 октября 2011 года

Приглашения на празднование Дня пожилых ветеранам педагогического труда и техническим работникам, ушедшим на заслуженный отдых из школы с.Семёнкино, были розданы в начале недели. Из 46 неработающих пенсионеров на праздник пришли 31 человек. Было организовано посещение школьного музея для всех ветеранов труда (СПК , СОШ, СДК, Детские сады, ФАП и т.д.). Торжественная часть праздника прошла в сельском доме культуры. Состоялась встреча с руководителями организаций и коллективов, представителями администрации МР Аургазинский район и СП Семёнкинский сельсовет. Учащиеся школы и работники СДК подготовили концертную программу к этому Дню.

Праздник для ветеранов школы завершился чаепитием в школьной столовой. Директор Р.Г.Галиев и и.о. председателя профкома Д.А.Цветков поздравили всех ветеранов от имени коллектива МБОУ СОШ с.Семёнкино, вручили поздравительные открытки Отдела образования и районной организации Профсоюза работников образования. Тёплые слова благодарности за организацию встречи коллег выразили, в свою очередь, и пожилые.

Всем непришедшим по каким-либо причинам на мероприятие поздравительные открытки и цветы с учебно-опытного участка школы доставлены на дом.

День пожилых День пожилых День пожилых День пожилых День пожилых День пожилых

Юннат - 2011
21 сентября 2011 года
город Уфа

21 сентября 2011 года при РДБЭЦе в городе Уфа было открытие конкурса "Юннат - 2011
Наш район был представлен двумя школами: МБОУ СОШ с.Семенкино (руководитель Габбасова Гузель Галимулловна) и МБОУ СОШ д.Наумкино (руководитель Семенова Галина Александровна).
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- полеводство
- овощеводство и плодоводство
- цветоводство
- лекарственные растения
- пчеловодство
- архитектура и дизайн
- личное подсобное фермерское хозяйство

По всем номинациям были представлены экспонаты и научно-исследовательские работы. Наши экспонаты были оценены на "5"

юннат 2011 юннат 2011
      юннат 2011 юннат 2011 юннат 2011

о проведении Дня знаний
в МБОУ СОШ с.Семёнкино в 2011 году

День знаний в МБОУ СОШ с.Семёнкино был отмечен торжественной линейкой, которая началась в 10.00 часов. На праздник были приглашены Глава администрации СП Семёнкинский сельсовет И.А.Ишбулдин, председатель СПК «Дружба» З.Х.Максютов, начальник РОВД по Аургазинскому и Гафурийскому районам Ф.Г.Габбасов, председатель Совета ветеранов СП З.Г.Габбасов, ветераны войны и ветераны педагогического труда.
Присутствовали на линейке
-управляющая СП Семёнкинский сельсовет Михайлова Г.В.,
- начальник отдела кадров СПК Михайлова А.А.,
- инспектор РОВД Вахитов М.Ф.,
- председатель Совета ветеранов Габбасов З.Х.,
- учителя ветераны (11 человек). Для гостей было организовано чаепитие.

После линейки прошли классные часы на тему «Знания, полученные сегодня, завтра будут востребованы в жизни».
неделя здоровья неделя здоровья
      неделя здоровья неделя здоровья неделя здоровья